изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяОтделка потолка
     
 

Нововведение в дизайне и отделке

 
 

Натяжные потолки относятся к группе подвесных потолков. Они бывают двух разновидностей: пленочные (ПВХ или винил) и из тканевых материалов.
Пленочные натяжные потолки. Имеют многочисленные преимущества, как и у прочих потолков навесного типа. Однако, помимо этого, их особенно важным достоинством является отталкивание пыли.

Объяснение этому простое – такие потолки не вырабатывают статической энергии. Кроме того, они плохо проводят тепло, и конденсат не образуется. Особенно это качество незаменимо в туалете, ванной и на кухне, где влаги особенно много. Ну и самое важное достоинство этих потолков – их непроницаемость, т.е. защита от затопления соседями сверху. Вода будет скапливаться и удерживаться потолком, и затем ее можно аккуратно слить через отверстия (люстры, светильники и вентиляция).

Нововведение в дизайне и отделке

Тканевые натяжные потолки (бесшовные). Такое название они получили благодаря максимальной ширине в 515 см. Их поверхность ровная, практически идеальная, без единого шва. Ткань, из которой изготавливаются эти потолки, пропитана полиуретаном (полиэстровая ткань). Однако, в ассортименте нет глянцевых фактур, могут быть только матовые цвета, хотя довольно разных оттенков.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
4-05-2011, 00:27    Просмотров: 1493