изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяОтделка потолка
     
 

Натяжные потолки

 
 

Современные технологии развиваются с неимоверной быстротой. И правильно. Ведь, человек постоянно стремится к более легкому существованию . Новые техники и материалы с каждым днем появляются на рынках продаж. Поэтому не удивительно, что модернизация не затронула и строительство. Конечно, про ремонт хотя бы раз в своей жизни, но подумал каждый человек. И с каждой новой идеей, с каждой новой переделкой возникает желание сделать что-нибудь современное, а также более легкое. Касаясь потолков, многие уже и не задумываются, чтобы с достаточным количеством грязи и пыли делать потолки по старым технологиям. На сегодня все больше собственников склоняются к монтажу бесшовных натяжных потолков в Москве.


Как же все-таки происходит данная процедура? Существует, собственно говоря, два способа его установки. Такими являются гарпунная и клиновая. Первый метод является наиболее дорогим, но зато более качественным. Ведь по окончании работ не остается зазоров между полотном и стеной, так как материал крепится к гарпуну. Во время монтажа с помощью клиновой технологии остается небольшая щель, которая впоследствии может быть спрятана за потолочным плинтусом.


Необходимо помнить, что при заказе бесшовных потолков нужно максимально точно указать все размеры, потому что разные по качеству материалы имеют совсем различную гибкость. Если тканевые потолки достаточно хорошо тянутся, то полотно, к примеру, «металлик» практически остается после установки одинакового размера. Именно при установке данного типа нельзя прогадать с размерами.


Конечно, заслуга таких материалов во время ремонта и строительства очень большая. Многие, например, попадали в проблемные ситуации, когда разлитая соседями вода протекала в вашу квартиру. В итоге, испорченный ремонт и, соответственно, мебель. Но, заказав услуги монтажа натяжных потолков в Москве, не получится масштабных проблем. Данные материалы, а также качественные работы позволяют удерживать большое количество воды. Следовательно, мебель будет спасена.


Многие люди, уставшие от рутины и однообразия, выбирают данный потолочный вариант, потому что его расцветки разнообразны. Можно подобрать цвет, более подходящий к определенному интерьеру.


Еще одним важным и существенным плюсом натяжных потолков является и то, что они довольно долговечны. Прослужить такие материалы могут без проблем более десяти лет. В них, при этом, можно монтировать любые светильники.


 

 
 

Другие новости о строительстве:
 
17-04-2013, 10:01    Просмотров: 1914