изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяОтделка потолка
     
 

Глянцевые натяжные потолки

 
 

Глянцевые натяжные потолки Глянцевые потолки зачастую привлекают большое внимание. Ведь при входе в комнату, прежде всего, исключительно это бросается глазу. Если вы хотите поражать своим шикарным интерьером, то лучше глянцевых конструкций вам не найти. Глянцевые полотна создают объемное отражение. Окна, стены, пол, мебель, очертания комнаты – все это отражается на глянцевой потолочной фактуре.

Это выглядит как «зеркальное отражение» помещения снизу вверх, что становится стильным акцентом в дизайне интерьера. Визуально отражение комнаты расширяет площадь и делает его более объемным. Одновременно глянцевый потолок зрительно увеличивает высоту стен. Пространство становится необъятнее, больше и шире. Все это органично добавит световая композиция. Уместное освещение и грамотно распределенная подсветка создадут незабываемое помещение и неповторимый комфорт, куда захочется постоянно возвращаться.

Однако подвесные глянцевые потолки из-за своих преимуществ менее практичными не становятся. Глянцевые конструкции это превосходное сочетание практичности и желаемого результата при оптимальной стоимости. Среди всех отличительных характеристик, необходимо выделить водонепроницаемость. С ними не страшна протекающая крыша и соседи сверху. Под натяжным потолком вода накапливается, затем аккуратно спускается. ПВХ пленка при скоплении воды имеет свойство растягиваться, так что полностью отсутствует вероятность надрыва бесшовного полотна.

Пластичное свойство глянцевых конструкций не может не использоваться в последующем дизайне и конструировании. Зеркальная поверхность это лишь часть того, чем может порадовать глянцевое полотно. Благодаря удобству в монтаже и своей пластичности, материал, из которого создаются глянцевые потолки, позволяет создавать криволинейные поверхности, «карманы», ниши, вырезы, фигурные выемки, серию фигур, многоуровневые фигуры. Данные сегменты очень часто применяются для разграничения пространства, выполнения рельефного рисунка или вставки подсветки в комнате.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
2-08-2012, 11:23    Просмотров: 2013