изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяОтделка потолка
     
 

Потолочные светильники

 
 

Создать равномерное освещение внутри офисного помещения, находящегося под крайне невысоким потолком, ограничивающим пользование люстрами, сегодня довольно-таки нелегко. Разобраться с этой дилеммой в положительном для себя смысле, можно, воспользовавшись светильником, который подвешивается под самый потолок и носит соответствующее наименование.

Благо, что сегодня, на прилавках отечественных магазинов по торговле осветительными приборами, представлена целая масса потолочных светильников и люстр, удовлетворяющих самым взыскательным требованиям со стороны потребительской аудитории.

Если вас интересуют хорошие потолочные светильники, которыми можно было бы заменить хрустальную люстру, не лишив помещение элегантной изысканности и престижа, обращайтесь к компаниям, работающими исключительно на прямых поставках от западных и отечественных фирм-производителей. Одной из таких организаций является компания «Молния», обладающая профилем завода-изготовителя и специализирующаяся на выпуске большого спектра осветительных приборов стенового и потолочного укрепления.

Отличными решениями для домашнего пользования являются модели светильников, отличающиеся конструкционной особенностью накладного типа. Выгодным достоинством этого осветительного прибора является удобство укрепления к стене или потолку, независимо от прочности покрытия и ряда других технических характеристик. В укреплении потолочных светильников этой модификации достаточно воспользоваться обыкновенными шурупами или другими металлическими метизами, с принадлежащими им свойствами, относящимися к прочностным характеристикам и списку иных, аналогичных достоинств.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
17-01-2012, 11:37    Просмотров: 2011