изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяОтделка потолка
     
 

Натяжные потолки

 
 

На сегодняшний день натяжному потолку в жилище отводится и роль элемента интерьера либо показателя престижа, и продукта, для которого характерны уникальные свойства. Среди достоинств, которыми обладают натяжные потолки, следует отметить привлекательный внешний вид, экологическую чистоту, а также способность предотвратить порчу Вашего имущества при образовании протек, сделать Ваш дом неповторимым и самобытным.

Наша компания обладает значительным опытом работы в данной области, что позволяет нам считать себя профессионалами. За время работы нам удалось сделать выбор нескольких потолочных систем, которым под силу решать любые задачи, принимая во внимание и финансовые возможности различных групп потребителей. Деятельность нашей компании базируется на принципе открытой политики: мы всегда готовы рассмотреть любые формы взаимовыгодного сотрудничества, плодотворно работать не только с розничными клиентами, но и со строителями, дизайнерами, хозяйственниками в Москве, а также с дилерами по натяжным потолкам в Москве, регионах страны и странах СНГ. Располагая собственными складскими помещениями и производственными мощностями, а помимо этого имея в штате специалистов высокой квалификации, нам под силу решать поставленные задачи за очень короткое время.

Хочется надеяться, что, посетив наш сайт, Вы сможете узнать много полезного и интересного, что связано с нашей компанией, деятельностью. Здесь Вы можете увидеть и фото натяжных потолков. Кроме того, мы готовы предложить Вам консультации по различным вопросам, при желании ответить на все Ваши вопросы наш специалист сможет прямо у Вас дома.

Сегодняшняя реальность сравнима с «перпетум мобиле». Ее отличает постоянное движение. Благодаря постоянному развитию и прогрессу мы смогли достигнуть позиций, которые занимаем на текущий момент. Некоторое время назад любой, кто решил отремонтировать собственный офис или жилье, мог мечтать лишь о выбеленных потолках, сверкающих белизной, либо потолках, оклеенных обоями унылого цвета. Сегодня же ситуация изменилась, и во многом это стало возможным благодаря производственным технологиям.

Среди продуктов, ставших результатом использования современных технологий, следует выделить натяжные потолки, которые пользуются сегодня наивысшим спросом. Что же они представляют собой? Выражаясь простыми словами, это не что иное, как ПВХ пленка, обладающая повышенной прочностью, либо полиэфирная ткань, натягивание которой осуществляется буквально в паре сантиметров от базового потолка.
Если обратиться к официальной истории, то можно узнать, что изобретателями натяжных потолков были французские дизайнеры, придумавшие данные потолки 30 лет назад. Однако стоит внимательно проследить всю историю и станет понятно, что их корни ведут к еще более древним эпохам.

Натяжные потолки


Подобно и большинству всего того, что сегодня человек использует, в создании натяжных потолков приняли участие древние египтяне. Впоследствии данная технология нашла применение в интерьерах высоких залов в Древнем Риме. На Кавказе более ста лет применяют метод установки потолков, для которого используют ткань, пропитанную меловым раствором, натягиваемую на каркас. Во время же русско-японской войны изобретательство проявили врачи госпиталей Севастополя, натягивая под потолками простыни. Это делалась с конкретной целью - не дать штукатурке, осыпающейся при артобстрелах, ранить пациентов.

Возможность познакомиться с современным вариантом натяжных потолков российские жители получили в 1994-1995 гг. В тот период данный продукт представлял группу наиболее дорогих товаров, а потому был доступен лишь господам с высоким достатком.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
5-12-2011, 01:40    Просмотров: 2024