изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяОтделка потолка
     
 

Французские натяжные потолки

 
 

Последние двадцать лет мир развивается стремительно, и ремонт здесь не исключение. Возникли новые методы отделки потолков, от самой простой побелки потолка водоэмульсионной краской применяя метод наклейки на плиты обоев, до монтажа натяжных потолков. Данная технология сейчас выступает самой знаменитой в потолочном дизайне. Что же дало натяжным потолкам возможность выйти на первое место между многими другими видами отделки потолка?

Ответ прост – самое главное отличие кроется в материале – это довольно прочная плёнка из поливинилхлорида. Потолок из водонепроницаемой и эластичной пленки позволит выдержать нагрузки до ста литров на метр в квадрате. В случае, когда прорвутся трубы, вас затопят соседи, французские натяжные потолки обязательно спасут ваше имущество, а после слива воды окажутся в первоначальном положении и будут вам продолжать служить.

Отдельно необходимо отметить, что монтаж натяжных потолков много времени не займет и пыли и грязи не создаст, что обязательно обрадует клиента. Время, которое занимают французские натяжные потолки при их монтаже – до трёх часов, а по итогу будут услаждать вас долгие годы. Чтобы получить консультацию и сделать заказ позвоните нам по телефону.

Штат профессиональных сотрудников и их многолетний опыт дает право нам гарантировать качество услуг: монтаж, установка натяжных потолков, а кроме того ремонт. Услуги по ремонту натяжных потолков стали необходимостью, когда «нерадивые» монтажники сторонних компаний осуществляли свою задачу неподобающим образом. Мы же тут выступаем в качестве спасателей. Следовательно, кому кроме нас знать, что обозначает трудоемкий ремонт и установленные качественно натяжные потолки. Мы же устанавливаем навсегда потолок, применяя современные материалы и оборудование.

Французские натяжные потолки

Преимущества заказа натяжного потолка у нас заключается в следующем:

- современный дизайн потолков и французских, и отечественных производителей.
- профессиональный монтаж и установка натяжных потолков на основе многолетнего опыта.
- всегда имеется в наличии ассортимент используемых цветовых оформлений и материалов.
- помогаем воплотить каждую идею натяжного потолка, в этом могут помочь наши дизайнеры и уникальные дизайнерские решения.

Французские потолки выделяются своей долговечностью. Если вы действительно желаете вечные натяжные потолки, тогда технологии французских производителей гарантируют это. При установке натяжного потолка применяется гарпунная технология крепежа, которой потопы не страшны в отличие от штапиковой и клиновой установки. Однако выбор за вами, сейчас модно быть современным. Мечту глянцевых или прочих текстур и расцветок, а также оформлений и цветовых решений натяжных потолков осуществить можно прямо сейчас, только лишь надо позвонить.

Натяжные потолки собой представляют вершину формирования современных технологий в области производства и разработки отделочных потолочных материалов. Наиболее качественными и престижными считались долгое время французские натяжные потолки, однако в случае, если вы планируете применять простые белые потолки, тогда выбирать можно из ассортимента российских производителей, из которых многие могут предложить аналогичную продукцию по качеству немецким и французским производителям. Но, немецкие и французские покрытия представлены в наиболее широком ассортименте.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
5-09-2011, 01:05    Просмотров: 2287