изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяОтделка потолка
     
 

Отделка офиса сверху

 
 

Ремонт и отделка офиса может включать множество различных работ. Но особое место в этом деле занимает отделка потолков. Сегодня имеется большое разнообразие в выборе технологий для приведения потолков в надлежащее состояние. Однако наибольшую популярность в последние годы приобрели подвесные и натяжные системы.

Натяжные потолки считаются весьма эффективным и эстетичным видом отделки офисных помещений. У них много преимуществ, среди которых можно выделить:
• экологичность;
• практичность;
• устойчивость к воздействию влаги;
• отсутствие выгорания;
• разнообразие дизайнерских решений.

Ведение работ по допуску Сро обеспечит качество. Допуск сро – залог успешного сотрудничества со строительными организациями.

Конструктивно натяжной потолок состоит из каркаса, который монтируется по периметру помещения, а на него уже натягивается полотно, изготовленное из крепкой ПВХ плёнки различной ширины. Технология сварки таких полотен между собой позволяет сделать неизбежные швы почти незаметными.

Правда, при применении данной технологии могут возникнуть некоторые трудности в помещении нестандартной формы, но в целом натяжные потолки предоставляют широкие возможности для творчества и удовлетворят любые эстетические пристрастия.

Отделка офисов и функциональность

Если же руководствоваться соображениями наилучшей функциональности и экономии бюджета, то оптимальным вариантом станет использование подвесных потолков. Такой способ просто незаменим для высоких и неровных потолков, которые часто встречаются в старых домах или производственных помещениях.

Подвесной потолок наилучшим образом скроет электропроводку и прочие инженерные коммуникации. Простота монтажа и лёгкость замены элементов каркасной конструкции делают такие потолки практичными и долговечными.

Современные материалы и технологии, применяемые в отделке офиса, позволяют создавать комфортные условия для работы и обеспечивают необходимую привлекательность внешнего вида.

Источник : sro1expert.ru
 
 

Другие новости о строительстве:
 
1-12-2011, 03:25    Просмотров: 1923