изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяОтделка потолка
     
 

Натяжные потолки в интерьерах отелей

 
 

Основное назначение гостиницы или отеля – качественно обслуживать клиентов. Постояльцы, выбирая отель, рассчитывают на максимальный комфорт и высокий уровень сервиса. Ежедневно в эти заведения прибывают или покидают их стены множество людей. А потому лишь красивая, уютная и комфортная атмосфера апартаментов становится определяющим фактором успеха гостиничного бизнеса. Набирая в поисковике браузера интернета запрос «цены на отель блюз отель», потенциальный постоялец на самом деле интересуется не только и даже не столько стоимостью номеров, сколько привлекательностью их интерьеров, оценивая их по размещенным на сайтах отелей фото. О качестве сервиса в том или ином заведении ему станет известно уже после заселения.






Разумеется, интерьеры апартаментов, обстановка, качество отделки потолков и стен зависят от их классификации. Сегодня наибольшей популярностью в номерах класса люкс пользуются тканевые натяжные потолки. Такой потолок имеет безупречный внешний вид, его дизайн может быть создан в гармоничном единстве с избранным стилевым решением интерьера – это может быть и любимая всеми классика, и модерн, и современный хай-тек. Кроме того, натяжные потолки славятся своей долговечностью, прочностью практичностью – они могут выдерживать долгие годы эксплуатации, не требуя замены или реставрации и сохраняя при этом свой первоначальный презентабельный внешний вид, легки в уходе, быстро монтируются.






Согласно распространенному мнению постояльцев, хорошим считается номер в ТИПО отеле, в котором отсутствуют любого рода раздражающие звуки и шумы, создана тихая, максимально уютная, умиротворяющая атмосфера. Именно поэтому натяжная конструкция для оформления потолков в таких местах – идеальное решение. Мембраны позволяют им весьма эффективно поглощать нежелательные шумы. Незаменимы натяжные потолки не только в номерах, но и в холлах отелей. По сути, холл – это первое помещение заведение, которое видит посетитель сразу же при входе. А потому он просто обязан восхищать, привлекать, завораживать потенциальных постояльцев своим интерьером. А на что посетитель устремляет свой первый взгляд сразу же при входе? Разумеется, на потолок! Эффектный, стильный, качественно выполненный потолок с несколькими уровнями, помогающими зонировать пространство холла на зону ожидания и зону ресепшн, грамотно подобранной цветовой гаммой и встроенным освещением наверняка придется потенциальным клиентам по вкусу и заставит их остановиться именно в этом роскошном отеле.

 
 

Другие новости о строительстве:
 
3-08-2013, 14:44    Просмотров: 2077