изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяИпотека
     
 

Ипотека

 
 

В настоящее время для семей ипотека- самое главное, потому что шанс приобрести собственность сейчас, переехать можно уже через 4 недели. А пока можно ходить по магазинам, выбирать ремонтные средства. С другой стороны- тяжелая ноша, которая будет висеть не один год. Ипотечные риски для заемщиков не совсем понятны и призрачны. Сейчас они получают хорошую зарплату, идут на повышение, но вдруг завтра будет иначе?

Получить ипотеку на покупку собственного жилья, сама операция приобретения, оформление бумаг, соглашения с банком, страховые организации- все непросто. Так или иначе решение принимать вам. Ипотека действительно ответственный, серьезный и долгий способ. Некоторые банки не оговаривают нюансы:
Допустим: страховка, оформленная в банке, страхует вас меньше чем банк, то есть защищает его интересы, однако оплачиваете оформление вы.

Не все банки разрешают оплатить задолженность заранее, так как им не выгодно, а вас могут оштрафовать. Пусть сначала банк даст кредит, а потом можете смотреть квартиру - вдруг суммы не хватит. Помните :ипотечные машины указывают примерны результаты и в основном, абсолютно не совпадают банковскому решению, которое получится в итоге.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
13-01-2011, 01:26    Просмотров: 1609