изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяИпотека
     
 

Можно ли курить в помещении с натяжным потолком

 
 

Можно ли курить в помещении с натяжным потолком Наверное, все знают насколько въедливым, является табачный дым, который буквально пропитывает собой все поверхности и оставляет на них жёлтые пятна которые потом довольно тяжело удалить. Среди отделочных материалов только пластиковые панели обладают некоторой устойчивостью при определённых условиях.

Другие материалы не могут противостоять табачному дыму и после этого их невозможно очистить даже при помощи моющих средств. Среди всех отделочных материалов особняком стоят натяжные потолки, которые в силу своей структуры и состава материала могут противостоять загрязнению, в том числе и табачным дымом. Ведь материал натяжного потолка обладает по своей сути минимальной впитывающей способностью. Именно поэтому никотин, который оседает на поверхности данного отделочного материала и не въедается в его структуру.

В случае необходимости налет, который образуется на поверхности натяжного потолка табачным дымом можно легко удалить при помощи губки, которая смоченная в воде. Кроме этого нужно учитывать, что натяжные потоки даже после продолжительного воздействия табачного дыма не изменяют свой цвет и фактуру. Кроме вышеперечисленных достоинств натяжной потолок обладает рядом преимуществ, которые выводят его на лидирующие позиции среди материалов для отделки потолка.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
24-10-2011, 10:43    Просмотров: 2318