изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяИпотека
     
 

Квартиры возле моря в Сочи

 
 

Для многих покупателей квартир в Сочи важнейшим критерием выбора является расстояние до моря. Неудивительно что все застройщики и агентства недвижимости стремятся указать привлекательные цифры для повышения привлекательности объектов. Стоит ли на них ориентироваться – нам рассказали представители риэлторской компании Движимость (www.dvizimost.ru).

Расстояние дом моря – это не цифры а реальный путь который вам придётся преодолевать, он может быть не очень комфортным и благоустроенным, в случае сильных уклонов может быть возможно даже непреодолим для пожилых людей, также в зависимости от уровня благоустройства субъективно расстояние оценивается по разному. Например 500 метров по узким разбитым ступенькам по склону с большим уклоном воспринимаются гораздо более тяжёлым путём, чем километр по садово-парковой зоне, который сам по себе доставляет удовольствие и, такая приятная прогулка имеет не меньшую ценность, чем последующий отдых на пляже.

Квартиры возле моря  в Сочи

Поэтому мы и утверждаем, что недвижимость у нас непростая и купить квартиру в Сочи дело более ответственное и сложное, чем на первый взгляд может показаться.

Подытоживая, представители РК Движимость дали свои рекомендации по выбору.

Когда вы уже склоняетесь к какому либо объекту - перед покупкой обязательно требуйте от риэлтора пройти пешком путь от дома до моря, чтобы узнать насколько он вас устраивает и есть ли он на самом деле – для риэлторов нашей компании это обычная практика, мы отвечаем за свои слова и подтверждаем их фактами.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
24-03-2011, 02:55    Просмотров: 2112