изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяКвартирный вопрос
     
 

Ипотечные тайны: экономим на кредите

 
 

В ипотечном кредитовании есть тайны. Может ли ипотека для клиента стать выгоднее, чем обещают банки? Ведь заемщик думает: банки похожи друг на друга, а программы по ипотеке отличаются процентными ставками, которые зависят от кредитного срока. Это верно, но не совсем. Ипотечному клиенту, который идет в банк, чтобы получить кредит, специалисты в банке не скажут о минусах программы, только поведают о плюсах. Как узнать истину и отыскать из многочисленных программ подходящую?

Советуем воспользоваться ипотечными оптовыми скидками. На это есть лицензионный ипотечный брокер. Банковские брокерские скидки от 0,5% до 1,5% от годовых ставок позволят заемщику сэкономить. Брокерская комиссия окупается за первый год кредитного применения, весь период клиент получает доход.

Однако не все ипотечные брокеры приносят выгоду, потому что ипотечный брокер должен включать банковские преференции и скидки, должен быть партнером одной из больших ипотечных компаний, иметь нужные дипломы и сертификаты. Ипотечный брокер покажет варианты неплохих кредитов, о комиссиях и расходах. Если условия соблюдаются- ИБ может обеспечить выгодный ипотечный кредит.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
1-05-2011, 00:20    Просмотров: 1582