изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяОтделка потолка
     
 

Доступность натяжных потолков

 
 

Продажа натяжных потолков сегодня осуществляется множеством компаний – дистрибьюторов. Когда вы выбираете фирму, с которой вы будете работать, нужно учитывать, что в этом случае продавец – еще и установщик. И от уровня компании, которую вы выберете, будет зависеть во много и количественное значение неминуемой потери в высоте данного помещения, а также срок эксплуатации. Горы строительного мусора, испорченная мебель, расхождение спаянных швов, провис в 10 сантиметров в центре комнаты - вот те не особо приятные результаты некачественной установки, а так же последствия, с которыми можете вы столкнуться, ошибившись в выборе фирмы продажи натяжных потолков.

Глянцевые натяжные потолки на российском рынке появились в 1994-1995 годах, в качестве товара высшей ценовой категории, элитного, предназначенного, в основной своей массе, для клиентов VIP категории.

В то время основными источниками натяжных потолков были Санкт-Петербург и Москва. За прошедшее с того времени десятилетие натяжные потолки передвинулись в значительно более доступную для среднего класса ценовую категорию товаров. Это связано во многом с возникновением более дешевого отечественного продукта, а также, западных крупных дилеров – то есть, в большинстве случает, индивидуальный раскрой полотна производится на местных складах, не на заводе – производителе.

У множества европейских компаний, изготавливающих матовые натяжные потолки, есть свои собственные цеха в нашей стране – стоимость произведенных в них потолков тоже ниже импортируемых.

На сегодняшний день продажу натяжных потолков возможно осуществить практически во всех районных и областных городах России, а компании-распространители предлагают множество различных вариантов – от элитных до доступных, для офиса и дома, лакированные и матовые, любых цветов, в стиле модерн и в классическом стиле, одно- и многоуровневые, доходя до индивидуальных дизайнерских проектов. Очень часто разницу между потолком категории VIP и доступным потолком можно заметить невооруженным глазом – понятно, что многоуровневый потолок сложной формы, с затейливой осветительной системой, который выполнен по эксклюзивному проекту (скорее, вариант не для жилых помещений, а для креативных студий, клубов, конференц-залов) буду достаточно дорого стоить.

Доступность натяжных потолков

Но очень часто бывает, что различие между доступным и элитным вариантом незаметна невооруженным глазом, это касается, во-первых, «белых» классических домашних вариантов. В данном случае, разницу вам пояснят сотрудники фирмы, которая осуществляет продажу натяжных потолков. Она будет заключаться в месте и качестве производства материалов. Таким образом, навесные потолки отечественного производителя, в качественном отношении практически не уступающие западным, значительно дешевле стоят. Если натяжные потолки, произведенные в Европе, раскраиваются и хранятся на местных складах, тогда их стоимость также будет вполне доступной. Дороже всех обойдутся потолки, которые раскраиваются на европейском заводе-изготовителе, в данном случае также увеличивается и срок ожидания: с момента сделанного заказа до установки потолка может пройти примерно две недели.

Чтобы обратится в компанию, которая продает натяжные потолки в Молдове, хватает иметь мечту об идеально гладком и ровном потолке, который появится в считанные дни над вашей головой, защитит от протечки воды, скроет дефекты строительства, станет завершающим неповторимым штрихом в организации вашего офиса или комнаты. Мы вам не советуем тратить ваше время на самостоятельное просчитывание подходящего варианта, грамотные консультанты в офисе продажи натяжных потолков порекомендуют на основании ваших пожеланий и рассчитают стоимость подходящего именно вам потолка из подходящего именно вам материала.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
27-05-2011, 02:32    Просмотров: 1510