изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяПолезные советы
     
 

Натяжные потолки

 
 

В современном дизайне потолок перестал играть последнюю роль. Теперь оформлению потолка уделяют все больше внимания. Самые последние тенденции поражают своей оригинальностью и технологическими находками. Связано это с появлением новых строительных и отделочных материалов, новых видов подсветки открывающих широкие горизонты для дизайнерских экспериментов.

Натяжные потолки

Одним из новшеств стали натяжные потолки. Несмотря на свою недолгую историю, натяжные потолки громко заявили о себе, и теперь составляют серьёзную конкуренцию другим видам потолков.

Секрет большой популярности натяжных потолков лежит в идеально оформленном потолке, без малейшего изъяна и в их функциональных возможностях. Самый главный враг декора любого потолка – это потоп. Для натяжных потолков это не проблема. Вода соберётся в центре потолка, не повредив отделку стен, и всё что останется хозяевам – это вызвать специалистов, которые аккуратно сольют воду. Потолок останется как новый. Натяжные потолки могут скрыть в себе все инженерные коммуникации. Их легко мыть, они не подвержены выгоранию.

Основной довод, который приводят против натяжных потолков – это стоимость. Но потратив единожды определённую сумму денег, вы будете надолго избавлены от любых расходов, связанных с ремонтом потолка.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
21-09-2011, 00:36    Просмотров: 1739