изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяПолезные советы
     
 

Натяжные потолки

 
 

Самым престижным видом отделки потолков, позволяющим создавать наиболее эффектный дизайн, на сегодняшний день являются натяжные потолки.
Основная функция натяжных потолков – это выравнивание поверхности потолка и оформление в тон интерьера. Лишь только натяжной потолок дает возможность легко создать свой уникальный дизайн помещения и оформить его, в зависимости от Ваших предпочтений.

Выбор натяжного потолка в настоящее время невероятно широк. На рынке представлены изделия от эконом класса до дизайнерских объемных конструкций. Все натяжные потолки разделяют на несколько групп. Самой привлекательной ценой обладают натяжные потолки отечественного производства. Потолки, сделанные из пленок европейских производителей (немецкие и французские), обладают очень высоким качеством и широким ассортиментом, однако являются и более дорогими.

Натяжные потолки


В отдельную группу следует выделить натяжные потолки бесшовного типа, которые обладают рядом преимуществ перед потолками из пленки ПВХ. Однако, бесшовные потолки имеют более ограниченный ассортимент, потому что изначально могут иметь только матовую фактуру, но впоследствии такой потолок можно покрасить краской, оформить художественной росписью или покрыть фотопечатью.

 
 

Другие новости о строительстве:
 
2-09-2011, 15:22    Просмотров: 2148