изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяОтделка потолка
     
 

Матовые натяжные потолки

 
 

Матовые натяжные потолки – одни из излюбленных классических вариантов отделки помещений, обладающий главным преимуществом – при установке такого потолка не отражаются блики света, интерьер приобретает «спокойствие».

Матовые натяжные потолки придутся по вкусу тем, кому чужд экстравагантный стиль. Натяжные потолки служат не только для скрытия дефектов потолка или просто для красоты, такие потолки вливаются в интерьер, даже натяжные потолки ванна, становятся с ним одним целым, помещение становится благородно уютным.

Основой любого натяжного потолка является поливинилхлоридная пленка, проще – ПВХ, которая крепится на багет - дюралюминиевые либо пластмассовые конструкции, установленные по периметру всего потолка, и даже если вас затопят соседи сверху, данное покрытие способно выдерживать до 100 л воды. Багет может быть как видимый, так и скрытый, закрепленный к стенам или к самому потолку.

Установить натяжные потолки можно в помещении любой планировки, в т.ч. охватить любых геометрические фигуры потолком, например, геометрические - колонны, и любого назначения – устанавливаются в клубах, ресторанах, оздоровительных или детских учреждениях и даже в офисах – так вы подчеркнете изысканность интерьера, современный стиль и подчеркнутое убранство. А натяжные потолки, цвета огромное многообразие на любой даже самый взыскательный вкус.

Как ухаживать за натяжными потолками?

На самом деле натяжные потолки не требуют особого ухода – достаточно лишь протереть их мягкой тряпкой любым поющим средством. Ни в коем случае нельзя применять щетки и давить на потолок с усилием – все-таки он натяжной и может даже порваться от такой нагрузки.

Достоинства натяжных потолков
Долговечность – при правильном уходе и импортного производства может составить до 100 лет!
Прочность – смело выдержит нагрузку до 100 литров воды;
Быстрая установка – всего пару часов, и дому обеспечен шикарный вид;
Безопасность: соответствует европейским стандартам безопасности, экологии и гигиены;
Практичность – быстрый монтаж или демонтаж потолков.

Устанавливая матовые натяжные потолки, вы сможете скрыть электропроводку, вентиляционные коммуникации, проводку пожарной сигнализации, предостережете себя от затапливания соседями и, естественно, придадите своему дому, офису или любому другому помещению более роскошный и эстетический вид. Итак, вы уже решились на натяжные потолки, где купить не знайте? NEWMAT - лучшие потолки Франция.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
22-05-2011, 02:34    Просмотров: 2540