изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяСтроительство домов
     
 

Современные натяжные потолки

 
 

Современный натяжной потолок – это передовая технология, соответствующая европейским стандартам и делающая наши жилища удобными и красивыми. Натяжные потолки имеют целый ряд преимуществ, в отличие от других типов потолков. Например, их можно устанавливать на любой стадии отделки или ремонта, монтажу совершенно не мешает наличие мебели в помещении.

Потолок можно сделать такой фактуры и цвета, которые Вам только захочется, здесь выбор практически неограничен. Ваш потолок может стать изюминкой в интерьере, а может быть и гармоничным продолжением дизайна всего дома. Эта передовая технология позволяет воплощать в жизнь самые смелые эксперименты с пространством и светом.

Современные натяжные потолки

Материалы, которые используются для изготовления натяжных потолков, экологичны, соответствуют всем санитарным нормам. Они устойчивы к воздействию многих химических веществ, потому натяжной потолок спокойно можно мыть жидкими бытовыми моющими средствами. Натяжные потолки можно легко заменить, в случае если Вам надоел дизайн или затопили соседи. В последнем случае, высокая прочность материала поможет избежать порчи имущества водой, ведь он способен выдержать до сотни литров воды на квадратный метр!
 
 

Другие новости о строительстве:
 
1-07-2012, 22:44    Просмотров: 1626