изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяОтделка потолка
     
 

Комфорт – изюминка натяжных потолков

 
 

Часто ли мы смотрим в потолок комнаты? Так ли необходимо украшать их? Ведь эта самая неиспользуемая часть комнаты. С другой стороны потолок находится постоянно на виду, а его правильный дизайн может коренным образом изменить все помещение.

Красивый потолок сделает комнату неповторимой и комфортной. Натяжной потолок может полностью изменить восприятие дома. В последнее время в оформлении комнаты применение натяжного стало очень актуальным. Хотя и здесь нельзя увлекаться, потолок комнаты не должен выделяться из единой концепции дизайна всей комнаты.

Не так давно очень большой популярностью пользовались натяжные потолки импортного производства. Сегодня отечественные производители предлагают натяжные потолки прекрасного качества, высокого стиля и по выгодным ценам. Обычно натяжные производятся из виниловых материалов. Натяжные потолки могут быть и из пленки, и из ткани. Как правило, они прочно крепятся на специальные багеты. Имеются, кроме того, натяжные потолки из цельного твердого полотна, т.е. это – куски, не имеющие швы и твердую поверхность. Такие потолки удобны тем, что монтаж их осуществляется без использования высоких температур и специальной обработки, на них не видны швы, а их эксплуатация отмечается прочностью и экологической безопасностью.

Производители устанавливают очень длительный срок гарантии на свою продукцию. Обычно он составляет десять и более лет. Удобство их выражается в том, что они не требуют особого ухода, влагоустойчивы и огнеупорны. Кроме того, производители уверяют, что правильно установленный потолок прослужит до 100 лет, при этом, не потеряется прочность натяжного потолка и сохранится его цвет.

Натяжные потолки оформляются в различных стилях. Например, плоские потолки, ступенчатые, арки, волнообразные или дюны. Они также могут быть в окрашены в различные цвета или разрисованы, например, в виде звездного неба или плывущие белые облака на фоне голубого неба.

Дизайнеры могут предложить широкий выбор не только по ассортименту натяжных потолков, но и необычные идеи по оформлению натяжных. Потолок даже можно сделать авторским, т.е. использовать в его оформлении собственные идеи и фантазии.


Источник: www.potolki54.ru

 
 

Другие новости о строительстве:
 
17-05-2011, 13:21    Просмотров: 1551