изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяПолезное о строительстве
     
 

Натяжные потолки

 
 

Устроить натяжной потолок – это целое искусство. Поверхность такого потолка должна быть ровной, что обеспечивается натяжением специальной ПВХ пленки по всему периметру комнаты.

Натяжной потолок - это отличная альтернатива остальным способам отделки потолков, таких, как штукатурка, покраска или навесной потолок. Основным достоинством натяжного потолка, в сравнении с другими видами, является возможность создания идеально ровной поверхности, даже если состояние потолка неудовлетворительно.
Натяжные потолки

Не всякий штукатур сможет выровнять Ваш потолок, даже если разница уровней составляет всего 5 см. Кроме того, для оштукатуривания потолка необходимы значительные количества стройматериалов и средств. Натяжные же потолки устанавливаются без строительного мусора, экономят Ваше время и деньги.
Благодаря универсальным свойствам, пленку из ПВХ можно укладывать и в ванной, и в детской комнате, в офисе или в квартире, даже в больнице.

Основными уникальными качествами ПВХ пленки являются ее влагостойкость, она не поддерживает горения, обладает высокой прочностью. Пленка ПВХ устанавливается очень быстро, она удобна в эксплуатации, и будет служить Вам не менее 50 лет. Натяжной потолок может быть любого цвета и фактуры, от матовой до лака или кожи.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
23-03-2011, 01:21    Просмотров: 1897