изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяИпотека
     
 

Итальянская недвижимость на море: чем она привлекательна для иностранцев

 
 

Италия в представлении многих инвесторов является страной, неохотно продающей объекты недвижимости иностранцам. Однако в действительности это не совсем справедливо просто в Италии существуют места, где туристический бизнес развит довольно слабо, поэтому иностранные инвесторы зачастую просто не имеют представления о том, что высоколиквидную недвижимость в Европе можно купить не только на западном побережье Апеннинского полуострова, в Тоскане, но и на востоке например, в Абруццо, снискавшем славу «зеленых легких» страны.

Это типичный курорт, где недвижимость имеет смысл приобретать не только для сдачи ее в аренду, но и для собственного проживания, причем в любое время года. Летний отдых в Абруццо привлекает чистотой и ухоженностью здешних пляжей Адриатического побережья и кристально чистой водой озер, окруженных лесными массивами, горными реками, по которым можно совершать головокружительные спуски на лодках.


Правда, стоимость жилья здесь выше, чем цены на недвижимость в Хорватии, расположенной на западном побережье Адриатики, но зато и возможностей для оздоровления и занятий спортом здесь несравненно больше. Зимой в Абруццо съезжаются любители горных лыж и сноуборда здешние трассы отличаются разнообразием, способным удовлетворить спортсменов любого уровня, от новичков до асов. В отличие от многих других регионов Италии, Абруццо подходит для отдыха и в весенне-осенние месяцы ведь здесь расположен старейший термальный курорт Караманико Терме, славящийся водами, успешно используемыми для лечения заболеваний дыхательных путей, нервной системы, опорно-двигательного аппарата.

Приобретая недвижимость в Италии в этом уникальном месте, инвестор всегда сможет выгодно использовать ее в коммерческих целях. В то же время огромное количество сосредоточенных здесь спортивных клубов для занятия гольфом, верховой ездой, парусным и велосипедным спортом позволяют выработать качественно новое отношение к собственному здоровью, а ведь инвестиции в него на самом деле являются куда более доходными, чем сдача квартир в аренду.


 

 
 

Другие новости о строительстве:
 
29-01-2011, 20:00    Просмотров: 2461