изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяСтроим сад
     
 

Солнечный берег – рай для жилья

 
 

Турецкая ривьера, как называют в наши дни восхитительный курорт Анталия – это то место, где всегда есть море, светит солнце, а природа является совершенной гармонией. Данный курорт является одним из самых популярных среди туристов со всего земного шара. Безупречная красота песочного побережья и чистота лазурной воды – визитная карточка курорта. Одно из самых главных, что привлекает туристов на курорт – климат.

Он является обычным средиземноморским – теплым и сухим в летний период и умеренно-дождливым в зимний период. Стоит отметить, что летний сезон длится на курорте прекрасные девять месяцев. В городе есть международный аэропорт, а его окрестности наполнены памятниками архитектуры и достопримечательностями. Это и удивительная Башня часов, и мемориальная арка Хадриана, и древний центр города Калеичи, и краеведческий музей, и минарет Кесик.

Перспективный и быстрорастущий город, где прекрасно развита инфраструктура и нет никаких транспортных проблем. Недвижимость в Анталии – одна из наиболее привлекательных сфер среди объектов, причем не только по ценовой категории, но и по перспективности жилья. Можно приобрести не только квартиры в Турции от застройщика, но и шикарную виллу на побережье, дом или комнату. Стоит отметить, что любое решение приобретения какой-либо недвижимости Турецкого побережья является надежным инвестиционным вложением, ведь ежегодно цена на жилье растет, а квартиру или дом всегда можно сдать в аренду и заработать на этом деньги. Или отдохнуть семьей на морском побережье и подышать свежим воздухом – в любом случае выгодное сложение средств в такую покупку обеспечено.

Благодаря популярности страны, инвестиционная привлекательность растет с каждым годом. Поэтому по привлекательности рынка, инвестиционный потенциал Турецкой ривьеры сильно возрастает, и перемещается в основном на жилые объекты. При приобретении первичного жилья, покупатель получает до семидесяти процентов  чистой прибыли. Вторичная также развивается активно, но все новое жилье покупают более активно. Ведь при строительстве «первички» можно спроектировать квартиру или дом по собственному вкусу, подготовить необходимые строительные материалы для ремонта, возможно даже приобрести жилье с отделкой, или купить дом либо квартиру с последующей трансформацией планировки. Главное – выбрать надежную строительную компанию.  


 

 
 

Другие новости о строительстве:
 
23-02-2011, 14:05    Просмотров: 1633