изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяИпотека
     
 

Обзор рынка недвижимости Италии

 
 

Спрос на итальянскую недвижимость среди жителей России не только не падает, но и продолжает демонстрировать тенденции к росту. Связано это, прежде всего, с тем, что стоимость жилья в Италии, несмотря на ее благоприятное географическое положение и восхитительный климат, оказывается на порядок ниже, нежели в ряде других европейских стран, включая Германию Австрию, Францию и пр.

Кроме того, нельзя обойти стороной тот факт, что достаточно длительное время рынок недвижимости Италии был недоступен для граждан других стран. Покупка недвижимости в Италии стала возможна только после пересмотра закона о недвижимости и введении евро в качестве национальной валюты.
Инвестировать финансовые средства в недвижимость Италии оказывается невероятно выгодно. Дело в том, что этой стране просто великолепная правовая база. И это уже не говоря о невероятной стабильности государственной системы в целом. Все это вместе взятое позволяет сохранить уверенность в безопасности вложений и приросте капитала.

Нельзя не заметить, что итальянский рынок очень разнообразен и очень сильно отличается от всех прочих рынков недвижимости Европы. Если вас интересует покупка недвижимости в Италии, вы можете не сомневаться в том, что сумеете отыскать абсолютно любой тип недвижимости: сельские домики, квартиры, дома, виллы, шале и т.д.

К слову сказать диапазон стоимости недвижимости тоже в достаточной степени широк, а потому здесь идеальный для себя вариант без проблем сумеют найти и состоятельные люди, и представители среднего класса.

Если в ваши планы входит покупка недвижимости в Италии, настоятельно рекомендуем поторопиться. Учитывая возросшую востребованность на нее, стоимость тоже начала весьма ощутимо повышаться. Некоторые аналитики даже утверждают, что спустя буквально пару лет недвижимость в Италии будет оцениваться едва ли ни дороже, чем недвижимость в других популярных европейских странах. С особенно высокой интенсивностью растут цены на недвижимость, расположенную в южной части страны. Объясняется это тем, что именно здесь имеются абсолютно все условия для того, чтобы расширять рынок быстрыми темпами.

Обязательно обратите свое внимание на итальянскую недвижимость. Ведь речь идет о жилье в стране с богатейшей культурой, замечательной природой и стабильной экономикой. Но даже если вас совершенно не прельщает проживание в удивительной и солнечной Италии, выгода инвестиций в местную недвижимость просто не может вас заинтересовать

 
 

Другие новости о строительстве:
 
9-02-2011, 00:28    Просмотров: 1738