изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяПостроим дом
     
 

Недвижимость в Финляндии - инвестиционный потенциал

 
 

Финляндия - удивительная страна, которая становится все более привлекательной для иностранных инвестиций. На сегодняшний день можно говорить о подъеме туристической индустрии в этой стране, и, соответственно, об увеличении спроса на недвижимость, которая потом сдается в аренду.

И это лишь одна из причин, почему инвесторы рассматривают финскую недвижимость как объект для надежных, низкорисковых инвестиций, тем более, что уже который год цены на недвижимость в Финляндии медленно, но верно растут.

Помимо указанных выше факторов, недвижимость в Финляндии привлекает иностранных, в том числе, российских инвесторов и высоким уровнем жизни в этой стране, а также отличной экологией, которая признана одной из лучших в мире. Кроме того, стоит отметить и стабильную экономику, уравновешенную финскую политику, благожелательность законодательства Финляндии по отношению к иностранным гражданам, инвесторам.

Помимо привлекательности финской недвижимости для инвесторов, стоит отметить популярность жилья в этой стране и для желающих иметь здесь собственный дом или дачу. В данном случае уместно отметить такие достоинства, как наличие удобных транспортных связей, что позволяет с комфортом добираться до любой точки страны, наличие возможностей для занятий рыбалкой, охотой, горными лыжами, конным спортом, плаванием и так далее. Причем, вне зависимости от возраста, от предпочтений, здесь каждый сможет найти развлечение себе по вкусу. Для детей Финляндия является практически раем - чистый воздух, прекрасная чистая вода, подвижный отдых.

Авторитет Финляндии на современном рынке недвижимости растет день от дня - в этом несложно убедиться, если заметить, что российские инвесторы приобретают не только дома, квартиры, участки под строительство, но также торговые площади, производственные помещения. Это может говорить только о доверии к финскому рынку, о надежности вложений капиталов в любую недвижимость в Финляндии.

Однако при всей привлекательности финской недвижимости, незнание тонкостей рынка жилья в этой стране может существенно осложнить процесс выбора, покупки подходящего инвестиционного объекта. Поэтому столь востребованными стали услуги специалистов в этой области. В Интернете существует немало сайтов, посвященных недвижимости в Финляндии, предлагающих свою помощь в выборе жилья, услуги по сопровождению сделок. Например, на сайте www.dominfin.ru вы сможете узнать всю необходимую для покупки недвижимости информацию - узнаете о том, что неслучайно финская недвижимость пользуется такой популярностью...

 
 

Другие новости о строительстве:
 
30-06-2011, 00:30    Просмотров: 1584