изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяЗдоровье и красота
     
 

Одеяло холлофайбер

 
 

Совершенно не обязательно ожидать повода для приобретения комплекта постельного белья в подарок либо себе – это можно просто так сделать, если плохое настроение, за окном идет дождь. Подобное позитивное приобретение имеет свойство раскрасить мгновенно день в радужные оттенки.

Холлофайбер выступает новейшим материалом, который, лишь появившись сразу на рынке, получил у покупателей широкую популярность и у производителей одеял, соответственно.

Наполнитель для холофайбер представляет собой инновационные технологии, которые пришли непосредственно в нашу спальню. Это просто поразительный материал, сочетающий легкость и единовременно обеспечивает создание условий температуры, близкой к пуховому натуральному одеялу. Все, кто просыпался когда-то под пуховым одеялом, поймут, что такое одеяло холлофайбер.

Одеяло из холлофайбера по всем показателям выигрывает:

- не вызывает аллергию;
- отличная теплопроводность;
- не впитывает пыль, запахи;
- имеет отличный воздухообмен, потому что волокно состоит из большого числа скрученных волокон, а это дает возможность "дышать" данного типа наполнителю;
- не деформируется, сохнет очень быстро;
- легкое, стирается с легкостью в стиральной машине.

Чтоб подобрать модель, необходимо обратить внимание непосредственно на степень теплоты. Есть всесезонные, теплые, легкие, а также облегченные способы производства, зависящие от плотности слоев и толщины материала в чехле.

За счет особенной технологии изготовления, стоимость холлофайбера значительно ниже одеял с наполнителями натурального типа. Следовательно, если Вы хотите подобрать высококачественное одеяло по оптимальной стоимости, тогда холлофайбер выступает самым лучшим решением здесь. У нас огромный ассортимент с разными моделями разнообразных расцветок, которые обязательно украсят кровать, а кроме того сделают ночной отдых уютным и теплым.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
9-02-2013, 04:29    Просмотров: 4768