изготовление установка монтаж недорогих потолков Молдова карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяДизайн потолка
     
 

Особенности ухода за подвесными потолками

 
 

Особенности ухода за подвесными потолками Для того что бы продлить срок использования натяжных потолков нужно прежде всего за ними правильно ухаживать и при этом данные процедуры не отнимут много свободного времени и сил достаточно соблюдать рекомендации производителей. Поверхность данного материала обладает пылезащитными свойствами и в меньшей степени подвержена загрязнению. В первую очередь нужно проводить сухую уборку материала для чего можно задействовать обыкновенный пылесос и для этого достаточно использовать самый минимальный режим.

Влажная уборка осуществляется за счет применения губки смоченной в воде. При этом нельзя применять абразивные и щелочные вещества, которые могут привести к тому, что поверхность материала будет безвозвратно повреждена. Кроме этого нужно внимательно следить за тем, что ни допустить переувлажнения материала и как следствие его разрушение.

Недопустимо монтировать подвесные конструкции в помещениях, в которых не установлена система отопления ведь они могут прийти в негодность в силу воздействия отрицательных температур. Нужно отметить, что все дефекты на поверхности потолка можно скрыть при помощи использования шпатлевки. Для того что бы в межпотолочном пространстве не скапливалась пыль следует установить специальные скрытые решетки. Это поможет заметно снизить интенсивность уборочных мероприятий и заметно облегчит удаление пылевых частиц и прочих загрязнений.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
31-07-2012, 17:47    Просмотров: 1814