изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяЗдоровье и красота
     
 

Многоуровневые потолки

 
 

Многоуровневые потолки Очень часто при установке натяжных потолков их устраивают в нескольких уровнях. Сочетая разные цвета и формы, используя переходы, можно визуально создать в помещении различные зоны. И, несмотря на то, что в помещении с многоярусными потолками один ярус ниже другого, потолки все равно кажутся выше, а пространство зрительно расширяется. В различные ярусы потолка вставляют освещение разной интенсивности, тем самым деля пространство комнаты на зоны.

Часто в многоуровневых потолках кроме ПВХ пленки используют другие материалы - гипсокартон, пробковое дерево, пластик и т.д., что делает натяжной потолок более интересным.

Среди множества разновидностей натяжных потолков существует один довольно интересный. Перфорированный натяжной потолок - идеальное решение для владельцев домов, занятых ремонтом помещения, желающих не только выровнять поверхность потолка, но и придать ему красоту и оригинальность. Такой натяжной потолок представляет собой потолочное полотно с дырочками различного размера и расположения.

Если систему дополнить встроенным освещением, то вместе с обычным освещением такие потолки придадут особенность и неповторимость вашему дому. Эффект становится очевидным при включении освещения в ночное время суток.

Еще одним положительным качеством является возможность быстро заменить потолочное полотно, если его цвет перестал подходить в случае смены обоев. Это можно сделать в течение нескольких часов даже самостоятельно, но лучше все-таки воспользоваться услугами опытных специалистов, знающих свое дело.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
29-10-2012, 09:56    Просмотров: 1619