изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяЗдоровье и красота
     
 

Проблема неровных потолков

 
 

Проблема неровных потолков Несомненно, что помещение, в котором работает и отдыхает человек, играет немаловажную роль не только для создания настроения, но и для успешного ведения бизнеса, потому что, попадая в квартиру или офис с приятным интерьером, мы проникаемся уважением к его хозяину. Потолок - один из ключевых моментов в интерьере.

Поэтому следует уделить его устройству особое значение. В свое время очень трудно было справиться с проблемой неровных потолков. Ремонт потолочных плит сводился к побелке, окраске, либо к оклеиванию обоями. Но вначале необходимо было тщательно подготовить поверхность - выровнять ее и оштукатурить. Это был трудоемкий и затяжной процесс. И, не смотря на все усилия, редко удавалось сделать потолки идеально ровными и эстетически привлекательными.

Сейчас проблему потолков, да и просто качественного ремонта и неординарного дизайна помещения можно решить, используя натяжные потолки. С их помощью реализуются самые смелые дизайнерские идеи - арки, волны, своды, ступеньки. Возможность встроить точечные светильники, системы кондиционирования и хозяйственные коммуникации в конструкциях натяжных потолков делает их просто незаменимыми в любом помещении.

В новостройках особенно актуальны натяжные потолки, так как они помогут гарантировано скрыть трещины, которые появляются в большинстве случаев при усадке здания.

Вот уже более 30 лет натяжные потолки пользуются заслуженной популярностью. А дизайнеры утверждают, что в следующем столетии большинство людей сделают выбор в пользу натяжных потолков. Недаром их называют потолками 21 века.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
29-10-2012, 09:51    Просмотров: 1469