изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяСтроительные услуги
     
 

Керамзитные блоки и керамзитобетонные блоки

 
 

В нынешнем стремительно развивающемся строительстве, все чаще используются новейшие стройматериалы и технологии. Наиболее популярными при возведении зданий являются керамзитобетонные блоки, которые представляют собой легкий бетон с керамзитным наполнителем. Керамзитные гранулы, получаются из обожженной и вспененной глины, воды и цемента.

Изнутри структура гранулы похожа на застывшую пену, а внешне благодаря спекшемуся состоянию её оболочка очень прочна. По прочностным характеристикам данный материал занимает первые позиции среди аналогичных изделий, помимо этого, он обладает лёгким весом и высокой плотностью. Именно поэтому, в наше время, керамзитобетонные стеновые материалы получили широкое распространение в строительной области. Наиболее часто их используют при возведении жилых высотных зданий.

Это обусловлено тем, что данное изделие способно «дышать», параллельно регулируя уровень влажности воздуха и приглушая посторонние звуки. Кроме того данный материал используют и при возведении одноэтажных домов, что минимизирует общие расходы при строительстве. Керамзитобетонные материалы имеют правильные размеры, которые позволяют сочетать их с другими продуктами.

Представленное изделие используется равно как в высотном строительстве, так и в возведении заборов, гаражей, хозяйственных построек, коттеджей, для устройства перегородочных конструкций и при заполнении каркаса в ходе железобетонного монолитного домостроения. Морозоустойчивость и надёжная конструкция не позволяют на текущий момент подобрать достойную ему замену. Благодаря толщине стены в 20 см допустимо строительство здания до десяти этажей.

Если вы желаете купить керамзитные блоки, мы осуществляем их продажу по наличному и безналичному расчету. Также возможна предоплата и оплата по факту при доставке товара на объект.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
14-11-2013, 23:25    Просмотров: 6546