изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяСтроительные услуги
     
 

Дешево арендовать автобетононасос

 
 

Любое строительство не обходится без бетона, поэтому нуждается в бетоновозах и бетононасосах. Первые доставляют раствор бетона до места строительства, а второй непосредственно перекачивает его в место заливки. При строительстве многоэтажного дома требуется создать прочный фундамент, который сваривают из прочной арматуры, а после этого заливают тоннами бетонной смеси. В этом процессе главное заполнить каждый уголок такой металлической конструкции и создать целостность всего основания.


Цены на аренду автокрана


На сегодняшний день стоимость аренды автобетононасоса достаточно невелика, ведь для управления такой техникой нужен всего один человек выполняющий работу водителя и оператора стрелы насоса. В зависимости от характеристик автобетононасоса цена может варьироваться, но ценовая линейка начинается примерно с 12000 рублей за всю смену. Это достаточно небольшая цена исходя из того каких расходов на техническое обслуживание и ремонт требует такая установка. Поэтому гораздо целесообразней арендовать такую технику, если конечно у вас не крупномасштабное строительство небоскреба или задания на десятки тысяч квадратных метров.


Возможности автобетононасоса


Бетононасос может работать при температуре не ниже -28% при условии, что есть доступ к горячей воде. Максимальная высота подачи крупного насоса составляет 53 метра по вертикали, а по горизонтали перекачка бетона может производиться до 200 метров. За один час такая техника может перекачивать от 40 до 150 тонн бетонной смеси с фракциями, не превышающими 30 миллиметров. Данная техника очень требовательна к месту, где будет стоять, так как при поднятой стреле ее центр тяжести смещается и может привести к проседанию грунта или перевороту машины.

 
 

Другие новости о строительстве:
 
25-10-2013, 15:08    Просмотров: 1602