изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяСтроительные услуги
     
 

Вступление в СРО

 
 

Для подразделений строительных организаций, проектных компаний, для их дочерних структур, которые специализируются на проектировании, вступление в хорошую саморегулируемую организацию выступает рациональным выбором, который дает возможность избежать в бизнесе застоя, а также защитить собственные интересы, действуя при условиях правового поля.

Допуск СРО непосредственно в проектировании является мерой, которая призвана увеличить степень ответственности той или иной компании непосредственно перед потребителями. Переход к саморегулированию от лицензирования определенной отрасли даст возможность очистить от фирм-однодневок рынок, а также от мелких посредников, которые не способны нести по принятым обязательствам никакую ответственность.

По сути, вступление в сро – это процесс ответственный, сложный, непосредственно потому перед вступлением в СРО, подумайте о предстоящих проверках МЧС и Ростехнадзора, некоторые организации неплохо зарабатывают на взимании платы за мнимую проверку. Нашей организации отличается при покупке СРО следующим – у нас отсутствуют в будущем доплаты за проверку, предоставляется бесплатное сопровождение во время проверок с нашей стороны.

Допуск к тому или иному виду работ СРО даст Вам возможность вести строго законную строительную деятельность на территории Российской Федерации. Данное свидетельство срока действия не имеет, по сравнению с выдаваемыми ранее лицензиями, а его использование регулируется строгими законодательными актами, которые устанавливают требования к размерам компенсационного фонда, комплекту документации компании-кандидата, квалификации специалистов. Немаловажной особенностью получения допусков в нашей компании выступает отсутствие плановых выездных проверок членов СРО строителей в будущем, и это сократит расходы, а также время фирмы на юр сопровождение. Мы предлагаем на аналогичных условиях вступление в СРО проектировщиков для разных проектных организаций.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
14-08-2013, 23:45    Просмотров: 1764