изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяСтроительные услуги
     
 

Буровые работы на северо-западе

 
 

На сегодняшний день зачастую возникает вопрос автономного водообеспечения промышленных либо жилых объектов в условиях отсутствия централизованной системы водообеспечения. Это в особенности актуально для частных секторов в новых коттеджных и дачных районах. Для малых частных хозяйств используются колодцы, но качество воды непосредственно зависит от наружных загрязнений почвы и осадков. Потому у скважины нет полноценной альтернативы.

Мы предлагаем перечень работ по инженерному комплексному оснащению загородных недвижимых объектов: бурение, установка фильтров, установку и проектирование отопительных и канализационных систем. Высочайший уровень квалификации сотрудников нашей компании, обладающих двадцатилетним опытом работы в данном сегменте, гарантирует своевременное и высококачественное выполнение проектов различных объемов и сложности, в независимости от того, желаете ли Вы провести воду на дачу либо обеспечить ею целый дачный район.

Бурение скважин, либо сама скважина цена которой варьирует от различных факторов, осуществляется при соблюдении технологических норм работ, при соблюдении санитарных и экологических требований и норм. В данное мероприятие компания внедряет новейшие достижения научно-технического прогресса в сфере разработок последних экологически безопасных и долговечных материалов. Потому, основная наша цель при проведении работ и выборе материалов – это достижение долговечности источника воды и безопасности Вашего здоровья.

Мы используем в своей работе стальные трубы разного диаметра на резьбовом соединении. Для более продолжительного эксплуатационного срока, мы используем толстостенные полиэтиленовые трубы разного диаметра. Все материалы сопровождаются сертификатами соответствия, что позволяет использовать их даже в пищевой области.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
8-08-2013, 00:32    Просмотров: 1759