изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяСтроительные услуги
     
 

Технология строительства финских домов

 
 

Финские здания по каркасно-панельной технологии недаром являются лучшим решений для нашей страны. В первую очередь, они позволяют существенно понизить расходы на энергозатраты, а кроме всего прочего, сберечь время и наличные средства, получив при всем при этом благовидный и практичный дом, отвечающий прогрессивным притязаниям комфорта. И, в конце концов, финские каркасно-панельные здания подходят традициям российского строительства и великолепно показали с хорошей стороны себя как тёплое, удобное и надежное жильё.

Здания по финской технологии представлены немалым числом вариантов, следовательно, любой клиент сможет подобрать собственный, подходящий непосредственно ему проект дома. Это могут быть дома построенные из массивной древесины, из клееного бруса, каркасные здания по финской технологии. Тщательнейшим образом созданные готовые проекты дорабатываются для любого клиента персонально, что дозволяет добиться 2-ух очень больших положительных сторон: готовые проекты гарантируют стремительное строительство, хотя при всем при этом любой дом имеет персональные черты. Здания по финской технологии – это постоянно красиво, солидно и модно.

Каркасные здания (технология строительства финских домов) совмещает в себе качество клееного бруса и плюсы выполненного по каркасной технологии дома. Стенки каркасного дома во много раз теплее стенок из бруса. В каркасный дом, технология установки утепляющего материала, исключает возможность сквозняков, продувания, мостиков холода. Дом подходящ для круглогодичного проживания в нем всей Вашей семьи. Благодаря инновациям, технология «каркасный дом» соединяет внутри себя достоинства натурального дерева с такими свойствами, как пожаробезопасность, устойчивость к усадкам и деструкциям.

Каркасные дома подвергались тестированию в различных государствах. На сегодняшний момент они считаются самой успешной системой жилищного строительства во всем мире. А с тестами же не поспоришь.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
12-07-2013, 01:00    Просмотров: 1737