изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяСтроительные услуги
     
 

Асфальтирование территории площадей

 
 

Когда передвигаешься по благоустроенной территории, ничто не мешает наслаждаться красотой вокруг. Однако съезжаешь только на соседнюю дорогу и ощущаешь моментально все прелести бездорожья. Наша работа - помочь бороться с извечной бедой России, чтоб эта работа была и эффективной, и успешной!

Самые крупные компании, сконцентрировавшись на строительстве дорог, а также других масштабных работах, нечасто соглашаются на асфальтирование территории площадей. Мы принимаем любые заказы на асфальтирование участков от квадратного метра и предоставляем все свои услуги оформления асфальтом дворов и прочих территорий в заданном объеме, выполняя все соответствующие мероприятия.
При подборе подрядчика специально для осуществления такого рода работ обращайте обязательно внимание и на стоимость, и на тех. характеристики материалов, а кроме того на технику. Мы предоставляем великолепное качество по конкурентоспособным расценкам.

По сути, асфальтировка необходима и на объектах, на которых просто отсутствует асфальт, но кроме того она необходима для многочисленных коммерческих объектов непосредственно для увеличения привлекательности той или иной территории, ведь высококачественная асфальтировка - это всегда отсутствие грязи, пыли, луж.

В ремонте первым этапом выступает удаление устаревшего дорожного покрытия. Оптимальное для данной цели - это использование дорожных фрез, и они наличествуют в нашем автопарке. Использование данной спецтехники дает возможность оперативно удалять существенные площади асфальта, а кроме того, а это особенно важно, повышать скорости ремонтных работ. Убираемый слой, то есть весь старый асфальтовый скол, нами отправляется на переработку и последующее использование снова в строительстве дорог.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
9-05-2013, 00:14    Просмотров: 1349