изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяСтроительные услуги
     
 

Техническое обследование зданий

 
 

Специализированный технический осмотр конструкций осуществляется для оценки степени физического износа здания, для своевременного принятия мер по его реконструкции, для проведения капитального либо косметического ремонта, либо вообще для сноса объекта.

В ходе данного осмотра выявляются абсолютно все дефекты возведённых объектов, нарушения установленных строительных норм и назначаются допустимые нагрузки. Осуществляют оценку рабочего состояния строения специалисты, имеющие требуемые знания и навыки. Для данного мероприятия используется целый комплект приборов, и осуществляется исследование образцов в лабораторных условиях. На базе полученных данных составляется специальное заключение, которое является официальным документом, где отражена детальная информация о настоящем состоянии сооружения и о возможностях последующей его эксплуатации.

В случае ограниченно работоспособного состояния требуется контроль их состояния, осуществление защитных работ, контроль над параметрами эксплуатационного процесса (к примеру, защита строения от коррозии, ограничение нагрузок, усиление либо реставрация). Если такие объекты не усилены, то им требуется обязательный повторный осмотр, его срок будет установлен на основании предварительно проведённой работы.

По сути техническое обследование зданий и сооружений осуществляют высококвалифицированные инженерно-технические работники, которые специально подготовлены и обладают необходимыми приборами измерений и испытательной техникой.
Наша фирма предлагает целый спектр услуг по проведению данного мероприятия, а также по проведению строительной независимой экспертизы объектов различного значения (промышленные, жилые и пр.).

География проведения работ охватывает самые разные точки страны, куда эксперты выезжают по желанию клиента.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
29-04-2013, 20:40    Просмотров: 1451