изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяСтроительные услуги
     
 

Рольставни и их стоимость

 
 

Рольставни широко используются по всему миру, в качестве одного из лучших способов защиты проникаемых проемов от вандализма и нежелательного вторжения. В производстве рольставен используется алюминий, сталь, дерево, а также пластик. На сегодня наиболее актуальны в монтаже бронированные конструкции.

Комфортный, самый оптимальный вариант для любого владельца частного дома – это установить роллеты. Это защитные жалюзи, которые сворачиваются в рулон. Главное назначение этой конструкции – это защита от непрошенных гостей и их взглядов своих окон и дверей. Также они помогут защитить от повреждений оконные конструкции, не имеет значения футбольный ли это мяч либо же камень, а кроме того они помогут сохранить оптимальную температуру в доме зимой и летом.

Управление бронированными рольставнями выполняется вручную либо же с помощью электропривода. При монтаже подобных рольставен необходимо учитывать их вес. Подобный тип роллет значительно тяжелее обычных, а кроме того дает нагрузку примерно в 30кг на квадрат, потому управление ими производится в основном автоматически.

Это оборудование очень удобно использовать в строения с большим числом окон. Основное, корректно подобрать способ управления. Есть два вида управления – электрический и ручной. Если Вас интересуют рольставни и их стоимость, посетите наш сайт.

Первый вид простой, то есть тут нужно опустить рычаг, чтоб роллеты опустились либо же, напротив, поднялись. Однако этот тип управления не очень подходит для офисных помещений, а также для дома с несколькими окнами, которые расположены на разных этажах.

Рольставни и их стоимость


Самым современным и удобным выступает автоматическое управление при помощи электроприводов. Привод монтируется вовнутрь вала рольставней. Он подсоединяется при помощи радиоприёмного устройства к точке управления.

Рольставни настроить можно так, чтоб в ваше отсутствие создавался эффект присутствия. Они открываться будут утром, а вечером опускаться. Есть особенные датчики для различных погодных условий. Если начнется вдруг дождь либо же поднимется ветер, рольставни сами закроются. Если вы на работу сильно торопитесь и закрыть дом просто не успеваете, тогда нажатием кнопки установка способна закрыть и окна, и весь дом. Данный вид ставен можно установить и на этапе строительства, и после его окончания. Многообразная цветовая гамма даст возможность получить максимально лучшее архитектурное решение.




 
 

Другие новости о строительстве:
 
22-04-2013, 00:26    Просмотров: 1417