изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяСтроительные услуги
     
 

Двери Профессор созданы для комфорта и безопасности

 
 

Уже 20 лет компания разрабатывает запирающиеся входные механизмы, в которых применяет ряд уникальных достижений, позволяющих максимально улучшить технические характеристики дверей из металла. Продукция фирмы соответствует современным стандартам безопасности и гарантирует защиту от противозаконных посягательств на жизнь и собственность. Только благодаря хорошо организованному контролю над качеством изделий, производства и мобильной ценовой политике можно стать лидером.


Найдите в наши дни хотя бы одного человека, который бы начал долго раздумывать – ставить ли ему металлическую входную дверь, например такую, как двери Профессор, или нет. Реалии нашего времени диктуют свои условия. Разумеется, он придет к мнению, что их просто необходимо поставить. Что же еще так надежно обезопасит жилище, как ни сделанное по новейшим технологиям, стальное входное устройство. Мало того, при правильном монтаже полностью отвечающее всем потребностям по звуковой непроницаемости и теплоизоляции.


Безопасность и комфортность жизнедеятельности – таковы главные приоритеты сегодняшнего дня. Конечно же, лучше всего выбирать двери не самостоятельно, а прибегнуть к консультации специалиста, ведь рынок наводнен моделями в широчайшем ценовом диапазоне и с комбинациями характеристик, которые легко удовлетворят запросы самого привередливого клиента.


Металлические двери Торекс по достоинству отмечены экспертами безоговорочным признанием отличного внешнего оформления и качества сборки запирающих механизмов. Надежность, удобство и практичность – вот, что их выгодно отличает. Это синтез внутренних разработок фирмы и новейших технологий. Уход за ними потребуется минимальный. Служат они безотказно и долго, и очень удобны в эксплуатации. При желании, можно заказать полотно с конкретными параметрами под определенный дверной проем. И еще одно полезное и приятное качество – у изделий вполне приемлемая стоимость.


Комплектующие таких конструкций обладают высокой сопротивляемостью к целому ряду внешних факторов и к их неблагоприятному воздействию. Еще отметим, что двери Профессор являются продуктом отечественного производства. Они одобрены к применению специалистами и отмечены сертификатами, а по результатам лабораторных испытаний им был присвоен первый класс. Производственная база по изготовлению металлических запирающихся входных конструкций включает в себя автоматизированный комплекс. Он позволяет получать максимально качественные изделия. До минимума снижены последствия от воздействия человеческого фактора, который, зачастую, является источником ошибок и брака.


В конструкции дверей использованы запирающие механизмы третьего-четвертого уровней защиты, поэтому вероятность, что их удастся взломать, приближается к нулю. Бронированные накладки служат гарантией от выбивания и высверливания. Высокая степень звукоизоляции достигнута применением двухконтурного уплотнения. Этот же уплотнитель прекрасно выполняет и задачу сбережения тепла в помещении. Изделия компании не поддаются коррозии, водонепроницаемы и прочны.


Оригинальный, продуманный дизайн выгодно подчеркивает отличное качество этих дверей и выделяет их среди аналогов.


Гарантия распространяется на любую готовую продукцию фирмы и на комплектующие детали. Профессиональный монтаж металлических входных дверей происходит в быстрые сроки.

 
 

Другие новости о строительстве:
 
13-04-2013, 02:02    Просмотров: 1262