изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяСтроительные услуги
     
 

Что такое нп сро

 
 

Некоммерческие партнерства саморегулирующих организаций представляет собой самый настоящий профессиональный союз, который объединяет значительное количество организаций занимающихся конкретной деятельность в области строительства или проектирования. Следует отметить, что в данном случае утверждаются конкретные стандарты требования и правила, которые обязательные для исполнения всех его членов и их нарушение может привести к исключению.

При этом утверждается перечень работ, по которым СРО уполномочено выдавать свидетельства о допуске. Кроме всего прочего, формируется специальный фонд из членских взносов организаций, которые входят в СРО в пределах которого партнерство несет ответственность по обязательствам собственных участников.

На текущий момент нп сро может выдавать своим участникам специальные свидетельства о допуске к работам, которые оказывают самое непосредственное влияние на безопасность различных объектов строительства. Нужно помнить о том, что членство в СРО помогает в будущем избежать бюрократической волокиты, которая отнимает много свободного времени и сил. Зачастую это приводит к возникновению финансовых издержек, что отрицательным образом сказывается на деятельности предприятия. Все механизмы в СРО являются полностью понятными и прозрачными для каждого члена общества.

В данном случае они деятельность данных обществ базируется на принципе открытости и партнерства. Это помогает совместно противостоять недобросовестной конкуренции со стороны предприятий имеющих негативную репутацию. Следует отметить, что вся деятельность СРО ведется сугубо в правовом поле и все возникающие вопросы урегулируются при активном участии государственных органов. Все это позволяет работать не за страх, а за совесть.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
11-04-2013, 01:09    Просмотров: 1686