изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяСтроительные услуги
     
 

Коттеджи из бруса

 
 

Если вас интересуют деревянные коттеджи и дома, то необходимо подчеркнуть, что брус является доступным с финансовой стороны, и наиболее подходящим решением с учётом благотворного воздействия на человеческое здоровье.

Цельный брус, предназначенный для выполнения работ по строительству бани или дома, распиливается собственными силами. Нами не используются услуги субподрядчиков, потому наше предложение о возведении деревянных домов считается наиболее оптимальным. Обладая собственным оборудованием, наша компания создаёт профилированный брус на момент закладки основания здания. Это в свою очередь, позволяет возводить стены из цельной древесины, сразу же после застывания фундамента тем самым сокращая время строительства жилья либо прилегающих строений.

Мы предлагаем дома из дерева, которые являются наиболее востребованными среди нынешних любителей природы, более всего дорожащих экологичностью жилья, в котором они планируют жить. Брус широко применяется при загородном и индивидуальном строительстве коммерческих объектов и жилых построек, однако зачастую возводят элитные коттеджи из бруса, а также таунхаусы и финские дома. Не менее популярны бани из представленного материала. Их строительство осуществляется достаточно оперативно и не требует использования специальной техники и значительного числа работников. Помимо этого, подобной конструкции не нужен фундамент, что соответственно уменьшает его стоимость.

Для изготовления данного стройматериала нами заготавливаются предварительно отборные сорта древесины. Нынешние технологии помогают изготавливать брус разной длины. Это позволяет варьировать размеры коттеджей, и отдельных элементов.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
17-03-2013, 00:43    Просмотров: 1870