изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяСтроительные услуги
     
 

Прорыв технологий – натяжные потолки

 
 

Уже более тридцати лет, во всем цивилизованном мире пользуются заслуженным вниманием и признанием натяжные потолки. По мнению дизайнеров, большинство людей в третьем тысячелетии, при оформлении интерьера своих апартаментов, предпочтут декорировать потолки, именно подобным образом. Недаром, натяжные потолки, в современных публикациях, окрестили продуктом 21 века. И это действительно так, ведь у них масса достоинств перед другими вариациями потолочных покрытий и способами его оформления. В первую очередь, это простота и легкость конструкции.


Натяжной потолок – это изготовленное из эластичного прочного пластика полотно, которое натягивается на багет при помощи спецоборудования, и по границе стен закрепляющееся. Натяжные потолки изготавливаются из прочных и красивых современных материалов. Для изготовления натяжных потолков используются влагостойкие материалы, которые коррозии не подвержены, и для здоровья – безопасны, так как с химическими активными веществами в реакцию не вступают, и на них, конденсат не оседает. К слову сказать, это главным образом актуально при использовании такого типа изделий в помещениях с повышенной влажностью.  Материалы, используемые в конструкции, существенно улучшают в помещении акустические характеристики. На рынке уже появилась новая специальная ткань для натяжных потолков, которая обладает акустическими высокоэффективными характеристиками.


Натяжные потолки позволяют обеспечить потолок нужной теплоизоляцией, и кроме того, сам по себе, он сберегает тепло, при помощи воздушной прослойки, между натянутым полотном и основным. При помощи этого потолка, можно спрятать легко перепады высоты, и изъяны основного потолка (к примеру, подтеки или пятна).


Осветительное оборудование и инженерные коммуникации можно установить в пространстве за этой конструкцией. Подобранное правильно освещение или подсветка поможет интерьер сделать необыкновенным и восхитительным. Следует использовать с натяжными потолками различного типа светильники, обычные люстры, освещение встроенное. Кроме осветительных приборов, можно встраивать сигнализационные и вентиляционные системы, индикаторы дыма.


Срок службы натяжных качественных покрытий с гарантией составляет примерно 10 лет.


И хотя, долговечный и прочный натяжной потолок, не из дешевых видов отделки, он может оказаться для потребителя, выгодным экономическим решением.


 

 
 

Другие новости о строительстве:
 
11-03-2013, 01:14    Просмотров: 1545