изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяСтроительные услуги
     
 

Какой краской покрасить кухню

 
 

Какой краской покрасить кухню Монтаж гипсокартонной поверхности, оштукатуривание, покраска остаются далеко позади перед преимуществами натяжного потолка. Он является той альтернативой, позволяющей создать идеально ровную поверхность с разнообразием цветов и фактур без особых усилий и с помощью несложных технологий. При этом материал дает возможность совершенно не волноваться о начальном неудовлетворительном состоянии потолочной поверхности.

Посудите сами. При разнице в 50 мм практически невозможно выровнять поверхность с помощью штукатурки, а затраты на опытного мастера-штукатура и покупку качественных штукатурных материалов может ощутимо ударить по бюджету ремонта. При этом установка натяжного потолка поможет значительно сэкономить средства, причем его устройство производится очень быстро и совершенно без появления строительного мусора.

Такая идеально ровная плоскость дает большие возможности для полета фантазии дизайнера, ведь натяжные потолки открывают широкие просторы для декорирования, придания особой атмосферы помещению, определенного колорита. Кроме того, данный материал благодаря своим уникальным качествам может использоваться как в жилых помещениях и офисах, так и в ванных комнатах, кухнях, детских учреждениях, больницах и специальных помещениях.

Виниловый материал потолка обладает влагозащитностью, пожарной безопасностью (так как имеет класс пожаробезопасности М1 не поддерживающий горение), высокой прочностью (так как способен выдерживать вес до 100 кг на 1кв.м. поверхности). Так же он легок и скор в установке, удобен в эксплуатации, и может верой и правдой служить сроком до 50 лет.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
9-03-2013, 00:50    Просмотров: 1210