изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяСтроительные услуги
     
 

Сверхяркие светодиоды

 
 

Светодиоды, которые смело заявили о себе в прошлом веке, прошли тяжелейший путь, перед тем как смогли конкурировать с типовыми источниками света. Дело касалось сравнительно небольшой светоотдачи, ограничивающей применение светодиодов исключительно для индикации. Второе дыхание данной технологии подарило производство сверхярких светодиодов, их светоотдача была во много раз выше первоначального варианта. С того момента представленные изделия стали применяться как полноценные световые источники.

Led изделия, включая smd, очень скоро получили распространение. Благодаря им, освещение стало долговечным, безопасным, компактным и что немаловажно экономичным.

Представленные осветительные приборы встречается нам почти повсюду. Их можно увидеть на дорожных активных знаках, в рода подсветках, на автомобилях, на дисплеях. На рекламных конструкциях встречаются сверхъяркие светодиоды, которые также служат индикаторами в бытовой технике и аппаратуре. За последнее время они часто начали использоваться в виде источника основного освещения, заменяя лампы накаливания и галогеновые лампы.

Наряду с типовыми источниками света, у представленных есть масса преимуществ:
• В них встроено светораспределение, поэтому из них можно формировать удобные, компактные, а также плоские приборы для освещения помещений;
• Данные системы безынерционны, следовательно, они легко обеспечивают быстродействие;
• Такое освещение не предусматривает высокого напряжения, потому является пожаробезопасным;
• Для их производства них не используются нити накаливания и стекло, потому они надежны и прочны.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
24-02-2013, 06:52    Просмотров: 1246