изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяСтроительные услуги
     
 

Купить бетон

 
 

Среди различных видов строительных материалов бетон выступает одним из самых распространенных. Главные достоинства, которые у него есть — долговечность и прочность в купе с отличной пластичностью. Он не уступает практически полимерам по этой пластичности, по прочности же его можно сравнить даже с металлом.

Купить у нашей компании бетон с доставкой, означает получить высококачественный продукт, который соответствует наличествующим стандартам. Компоненты при замешивании смеси вносятся в конкретной последовательности, а это исключает появления комков, а кроме того обеспечивает равномерность всего состава. Используемые пластификаторы дают возможность значительно повысить все полезные свойства раствора.
Доставка бетона в Москве и Области непосредственно на объект осуществляется самосвалами или автобетоносмесителями.

Подбор спецтехники для доставки зависит от разнообразных факторов, то есть объема партии материала, требований к его качеству, масштабов строительства, отдаленности стройплощадки и проч. Стоимость транспортировки также очень важна, ведь она влияет непосредственно на итоговую стоимость бетона. Доставка объема до 4 кубических метров производится обычно самосвалом, более 4 кубов – уже автобетоносмесителем.

Предлагаем всем желающим посмотреть наши цены на цементный раствор и бетон. Все цены прайс включают доставку по Москве и Области с учетом НДС, а кроме того они приведены непосредственно на сегодняшний день. Мы не используем таких-либо заманивающих технологий, то есть не заявляем низкие цены и в дальнейшем накручиваем их в процессе формирования заказа. Все, что прописано в нашем прайсе – это итоговая цена.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
5-12-2012, 23:54    Просмотров: 1691