изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяНовости ремонта
     
 

Многоуровневые натяжные потолки

 
 

Многоуровневые натяжные потолки Натяжные потолки, также как и гипсокартонные можно делать многоуровневыми и вообще придавать сложные криволинейные формы. Многоуровневые натяжные потолки дают возможность создать необычный и очень красивый дизайн, который будет подчеркивать все индивидуальные особенности данного помещения. Немного фантазии позволят вам превратить свой натяжной потолок в настоящее произведение искусства.

В основном делают двухуровневые натяжные потолки. Это хорошее решение для того, чтобы визуально увеличить пространство помещения. Чтобы выделить уровни, применяют различные цвета самих полотен, а также подсветку. С помощью многоуровневых потолков можно удачно скрыть значительные дефекты потолка, а также спрятать электропроводку, трубы и так далее.

Эластичность материала, из которого изготовлен натяжной потолок, позволяет создавать арочные своды, а также плавные переходы между разными уровнями.
Про освещение многоуровневых потолков нужно говорить особо. Светильники всевозможных форм могут крепиться как к ровным поверхностям потолка, так и к изогнутым и изломанным, создавая тем самым изумительную игру света и тени. Кроме того, такой потолок становится важной декоративной составляющей любого помещения.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
1-03-2011, 23:48    Просмотров: 1723