изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяКвартирный вопрос
     
 

Виды натяжных потолков

 
 

Существует две технологии натяжения потолков - бесшовная и сварная. Материалом для бесшовных натяжных потолков служит сетка из ткани, которую пропитывают полимерным составом. Из этого материала скатывают рулоны до 5 метров в ширину. Такие параметры пленки позволяют монтировать потолки без швов.

Виды натяжных потолков Бесшовные технологии делают конструкцию потолка достаточно прочной, Влагостойкость, морозостойкость материала, относятся к положительным характеристикам, причем они удерживают как холодную воду, так и горячую, в случаях затопления. Бесшовные натяжные потолки экологически чистые и пожаробезопасные, в соответствии с европейскими стандартами качества.

Полимерная пленка выдерживает температуру в диапазоне от -40°С до +50°С.

Для сварных натяжных потолков используется ПВХ пленка шириной от 1,3 м и до 3,2 м. При монтаже таких потолков используется специальное оборудование для сварки швов. Сварные швы минимальны и должны располагаться перпендикулярно окнам в помещении. Полотно из полимерной пленки не горит, а в результате воздействия высоких температур плавится.

Пленку пропитывают специальными антибактерицидными и антистатическими пропитками. Таким образом, поверхность защищена от пыли и грязи.+
 
 

Другие новости о строительстве:
 
24-05-2011, 00:58    Просмотров: 1773