изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяНедвижимость и аренда
     
 

Глянцевые натяжные потолки

 
 

Глянцевые натяжные потолки Немного ранее глянцевые натяжные потолки для людей были диковинкой, а уже сегодня они занимают самое достойное место во многих квартирах и домах. И это неудивительно, ведь они прочные, пожароустойчивые, долговечные и имеют красивый привлекательный вид. Помимо этого, благодаря многообразию фактур и различных конструктивных возможностей, такие варианты подходят для оформления даже самых нестандартных интерьеров.

И не смотря на то, что сегодня существует очень много таких потолочных конструкций, все они делятся на матовые и глянцевые. И оба эти вида имеют свои преимущества, поэтому при выборе нужно учитывать свои особенности каждого вида.

Например, глянцевые потолки изготавливают только из ПВХ полотна. А их поверхность глянцевая, гладкая, блестящая и зеркально отражает все предметы внизу. О такое покрытие больше подходит самого смелого и экспериментального декора помещений. Ведь они существенно расширяют пространство, делают его светлее и ярче. Например, в помещениях с высокими потолками получает эффект второго этажа.

Помимо этого, глянцевое покрытие станет значимым акцентом в любом интерьере, так как они придают комнате гламурный вид и шик. Кроме этого, на них можно нанести самые разные рисунки или даже фотоизображение. Но следует помнить, что в классическом интерьере это вид потолочного покрытия будет выглядеть просто неуместно. Поэтому выбор самого подходящего потолка может зависеть от общего объема помещения. Кроме этого, они могут быть шовные или бесшовные, так как отличаются в монтаже.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
29-10-2012, 09:13    Просмотров: 1551