изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяИнтересные новости
     
 

Глянцевые натяжные потолки

 
 

Глянцевые натяжные потолки Глянцевые натяжные потолки выполнены только из полотна ПВХ. Из названия ясно, что они гладкие, блестящие, бликовые, отражают все предметы как зеркало, осветляя помещение. Это свойство делает их незаменимым атрибутом смелого, яркого декора. Если комната с высоким потолком, то они помогут создать эффект "второго этажа".

Кроме того, на них можно нанести различные фотоизображения и иллюстрации. Все это в совокупности придаст интерьеру роскошь, гламур и шик. Однако, в классическом интерьере это было бы неуместно. Глянцевые натяжные потолки долго были диковинкой из-за своей дороговизны. Но в настоящее время они широко распространены, и радуют глаз многих владельцев многообразием фактуры, конструкций, позволяющим развить свою фантазию и нестандартно оформить интерьер.

А такие свойства, как долговечность и пожароустойчивость, делают их действительно практичным и рациональным дизайнерским решением. Во время установки глянцевых потолков потребуется выполнение состыковочных швов, но благодаря различным видам декорирования это нисколько не испортит Ваш интерьер.

Матовые натяжные потолки – это потолки, сделанные из полотна ПВХ отечественного или импортного производства или полиэстра, который имеет полиуретановую пропитку. Исходя из названия, они не блестят и не зеркально не отражают предметы - выглядят матово. Они на вид гладкие, но на ощупь немного шероховатые.

Матовые натяжные потолки являются прекрасным дополнением классического интерьера. Благодаря своей традиционности и благородности, они не отвлекают внимание от остальных предметов интерьера. Нет никакой необходимости тратить время на утомительное оштукатуривание и покраску: Вы всего лишь выберете цвет полотна, который долгие годы будет радовать Вас своей насыщенностью, а при нанесении на него различных изображений потолок станет произведением искусства, и по праву займет почетное место в Вашем доме.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
29-10-2012, 08:56    Просмотров: 1543