изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяОтделка потолка
     
 

Обустройство натяжных потолков на лоджии

 
 

На сегодняшний день многие владельцы городских квартир особое внимание уделяют обустройству таких помещений как лоджии. Данные части апартаментов часто используют в качестве хранилища для старых вещей, которые еще могут пригодиться: книг, консервации и т.д. Стоит заметить, что сейчас создать пространство подобного назначения можно с применением современных материалов и предметов интерьера, что позволит воплотить в реальность самые оригинальные и креативные задумки.

Помимо того, что для хранения вещей лучше всего сделать шкаф на лоджию своими руками или обратиться в профессиональную мастерскую, не лишним будет продумать и эстетичный дизайн. Как правило, в оконные проемы данных помещений устанавливают современные пластиковые окна, стены утепляются и отделываются декоративными материалами и т.д. Особое внимание уделяется и потолку. Наиболее приемлемым вариантом является применение натяжных потолков.

Данные изделия обладают рядом существенных преимуществ, которые и выдвигают такую технологию на первые места. В первую очередь, натяжные потолки не требуют специального сложного ухода, надежно защищают пространства от затопления с верхних этажей, не подвергаются губительному воздействию влаги и перепадов температур. Кроме вышеуказанных практичных характеристики, необходимо отметить и эстетические параметры подобных материалов. Сегодня среди широкого ассортимента натяжных потолков, каждый потребитель сможет легко подобрать для своей лоджии именно тот вариант, который будет удовлетворять всем его запросам. Матовые и глянцевые текстуры, многообразие цветовых решений, возможность нанесения на поверхности полотен фото изображений и рисунков художественной росписи, имитация структуры под дерево, натуральный камень, мрамор, металл – все это удается воплотить в реальность, если использовать «натяжную» технологию для горизонтальных поверхностей потолка.

Еще одним неоспоримым достоинством подобных материалов является простота монтажа натяжных потолков и отсутствие многочисленного строительного мусора, пыли и грязи после окончания проведения мероприятий. Таким образом, данный вид отделки в полной мере можно отнести к «чистым» процедурам. Чтобы изделия в течение долгих лет служили верой и правдой хозяевам апартаментов и радовали глаз, лучше всего доверить монтаж квалифицированным специалистам, обладающим опытом и практическими навыками.


 
 

Другие новости о строительстве:
 
28-05-2011, 00:52    Просмотров: 1542