изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяРемонт потолка
     
 

Свойства и достоинства натяжных потолков

 
 

Простота монтажа потолков. Монтаж в большинстве случаев проводится в течение 3 часов без наличия каких-то мокрых и пыльных процессов. Конечное время проведения этих работ в основном определяется площадью конкретного помещения.

Необычный внешний вид. Причина такой высокой популярности натяжных потолков и в Москве, и в России в целом объясняется во многом возможностью создать при их помощи идеально гладких и ровных поверхностей. Никакие иные отделочные материалы при трудозатратах не дадут возможность достичь аналогичного результата. Многообразие расцветок и фактур при этом позволяют подобрать их под каждый дизайн помещения.

Свойства и достоинства натяжных потолков


Повышенная пожаробезопасность. Добавление специальных веществ в состав материала натяжного современного потолка не дает ему возможность распространять горение. При воздействии очень высоких температур, включая открытый огонь, натяжные потолки в Щелково просто плавятся, что повышает существенно общую пожарную безопасность помещения. Этими свойствами обладают и известные европейские натяжные потолки Clipso и Descor, и их многие российские аналоги.

Влагостойкость. В сравнении с гипсокартоном или штукатуркой бесшовные натяжные потолки либо потолки на основе ПВХ влагу не впитывают. Именно по данной причине во многом эти покрытия монтируют зачастую в бассейнах, ванных комнатах, саунах и прочих помещения с высокой влажностью воздуха. К примеру, натяжные потолки Clipso при установке их в ванных комнатах могут сохранять в течение 15 лет первоначальный внешний вид и эксплуатационные характеристики.

Механическая прочность. Несмотря на мнимую хрупкость и тонкость поверхности современного натяжного потолка эти материалы могут выдерживать механическую нагрузку без разрушения до 120 кг на кв. метр.

Теплоизоляционные и звукоизоляционные характеристики. Продукция от нашей компании кроме всего прочего обеспечивает в помещении сохранность тепла и гарантирует дополнительную звукоизоляцию от внутренних и уличных шумов. Зачастую эти натяжные потолки в Ногинске для подготовки помещений используют под установку акустических современных систем, при оборудовании студий звукозаписи и кинозалов.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
6-04-2012, 01:22    Просмотров: 1458