изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяОтделка потолка
     
 

Как провести ремонт головного офиса

 
 

Даже самый простой ремонт – это большая проблема, особенно, если речь идет не просто о квартире или офисе в бизнес центре, а о ремонте целого дома, который был выбран для размещения штаб-квартиры компании.

Для того, чтобы презентабельное здание стало не просто современным, но и подходящим для размещения в нем сотрудников, хранения документации и приема посетителей, придется провести массу мероприятий: обустроить приемные, закупить соответствующую мебель и оргтехнику, установить ручной или автоматический шлагбаум, заказать современные натяжные потолки.

Но с чего же начать и что потребуется сделать в первую очередь? Итак, для того, чтобы предупредить проникновение на территорию посторонних лиц, прежде всего, следует установить ограждения и, там где необходимо, шлагбаумы. И только после того как обеспечена необходимая безопасность, можно приступать к отделке внутренних помещений.

Презентабельные и безопасные натяжные потолки – вот то, что чаще всего выбирается для оформления офисов. И не случайно, ведь только натяжные потолки способны защитить дорогую технику и массу документации от залива водой в случае протечки труб или крыши.

Что же качается стен, то для их отделки имеет смысл выбрать жидкие обои, которые наносятся быстро, выглядят прекрасно и служат долго.

Кроме того, если ваша компания имеет несколько автомобилей, потребуется определиться с местом их стоянки. Если уже имеются гаражи для транспорта, то проверьте гаражные ворота - действительно ли они надежны и не нуждаются ли в ремонте, а быть может, замене.

Оконные и дверные конструкции – еще одна важная деталь, как интерьера, так и экстерьера здания. Мы все привыкли к белоснежному пластику. Однако, в наши дни, для создания гармоничного дизайна можно подобрать ПВХ профили, отделка которых имитирует цвет и фактуру натурального дерева.

Другой важный момент – внутренняя планировка. Если в здании имеются большие залы, то при помощи гипсокартонных перегородок они могут быть легко преобразованы в несколько комфортных отделов. Гипсокартон безопасен для здоровья, может быть покрашен или оклеен различными материалами, в нем могут быть устроены ниши для документов и компьютерной техники. Это действительно выгодно, удобно, практично.

Выбор напольного покрытия – еще один важный момент… Если в здании имеется паркет, но не пожалейте денег на его ремонт, если ламинат, то убедитесь в том, что он надежен. А если нет ничего? Тогда выбирайте современный линолеум, который предлагается по демократичной цене и порадует презентабельным внешним видом.

 
 

Другие новости о строительстве:
 
16-05-2011, 16:04    Просмотров: 1790