изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяОтделка потолка
     
 

Французские натяжные потолки

 
 

Потолок можно назвать самой бесполезной поверхностью во всем доме. И действительно, кажется, что потолок практически не влияет на восприятие интерьера, однако это не совсем верно. Представьте, что Вы заходите в красивый дом, но что-то не так, и оказывается, что поверхность потолка отвратительна? Видны какие-то трещины, неровности и подтеки. Впечатление вмиг испорчено…


Чтобы такого не произошло, следует внимательнее относиться к оформлению интерьера дома, продумывая даже каждую мелочь и деталь. На сегодняшний день самым популярным вариантом являются французские натяжные потолки. В том, что многие предпочитают именно их, нет ничего удивительного, ведь у полотен много преимуществ, так как они очень долговечны, не требуют ухода, экологичны, защищают от затопления и не накапливают конденсат, поэтому подходят даже для ванных комнат и бассейнов. Кроме того, их установка занимает совсем немного времени и может производиться в помещении с мебелью, так как сам монтаж проходит без пыли и грязи.


Кроме того, существует огромный выбор натяжных потолков разнообразных цветов и фактур. То есть каждый может выбрать что-то свое, подходящее к интерьеру и планировке дома или квартиры. Для каждой комнаты можно заказать «настроение» по душе.


Совершенно отдельно можно говорить о полотнах, созданных при помощи фотопринтов. Здесь уж дизайнер не поскупится и предложит массу вариантов, каждый из которых будет уникальным и неповторимым. Главное, чтобы Вы хорошо представляли, чего хотите.


Компания «АксИнтерьер™», реализующая французские натяжные потолки, предлагает своим клиентам оригинальные полотна из серии АксАрт, созданные при помощи нанесения на них разнообразных фотографий и картинок. Такие потолки придутся по душе и детям, и взрослым, и, бесспорно, станут украшением любого интерьера.


Здесь раскрыта и морская тематика, и японские пейзажи, что, несомненно, станет прекрасным дополнением к интерьеру в модном сегодня восточном стиле.


Коллекции с изображениями птиц, цветов, лазурного неба, архитектурных сооружений не оставят Вас равнодушными благодаря своей красочности, ярким элементам, и, конечно же, высокому качеству.


Таким образом, если Вы хотите, чтобы Ваш дом стал удивительно красивым, оригинальным, вашим вкусом восхищались все гости, то коллекция натяжных потолков АксАрт от компании «АксИнтерьер™».

 
 

Другие новости о строительстве:
 
6-05-2011, 14:33    Просмотров: 1581